TIME2026-08-23 19:26:27

Signal账号接码网[G937]

搜索
热点
新闻分类
友情链接
首页 > 资讯 > 小米虚拟电话卡怎么充值
资讯
小米虚拟电话卡怎么充值
2026-02-11IP属地 美国0

小米虚拟电话卡的充值可以通过以下几种方式进行。

小米虚拟电话卡怎么充值

1、通过小米移动手机营业厅进行充值,具体步骤为:打开小米移动APP,点击“我的”,选择“充值中心”,选择充值金额并支付即可完成充值。

2、通过第三方平台进行充值,例如支付宝、微信等,具体步骤为:打开支付宝或微信,选择“手机充值”,输入手机号码并选择充值金额,支付后即可完成充值。

在进行充值时务必确认好充值号码,避免误充或重复充值,如果仍有疑问,可以联系小米客服进行咨询。